Резюме №44640     Обновлено 9 февраля 2016      420    
От 45 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Тобольск (возможен переезд)

Мужчина, 39 лет, состою в браке

Дети: есть (2007, 2014.)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

1 год

октябрь 2014 — сентябрь 2015

Заместитель директора торгового комплекса.

ООО "Лента" (Торговля), Тобольск

Координация работы подразделений гипермаркета. Организация работы складов, логистика, хранение. Контроль за организацией приёмки и качества размещения товара. Контроль торгового и производственных процессов. Формирование аналитической отчетности. Контроль за правильностью расчёта снижения цен. Контроль проведения всех необходимых оформлений перемещения товарных запасов. Повышение покупательской лояльности. Повышение эффективности работы гипермаркета. Решение конфликтных ситуаций в гипермаркете. Координация работы службы приёмки, расчетно-кассового центра, торгового зала, фасовочных цехов и производства. Организация процесса выполнения установленных плановых показателей. Взаимодействие с контролирующими и инспектирующими органами. Создание и набор штата на новый гипермаркет.
Руководство штатом более 250 человек.
Открытие гипермаркета в городе Тобольск.


1 год

сентябрь 2013 — август 2014

Директор

ООО "Элемент-Трейд" Супермаркет "Монетка" (Торговля), Тобольск

Анализ работы структурного подразделения, разработка мероприятий по повышению эффективности работы. Анализ результатов деятельности. Ведение переговоров с партнерами. Координация работы сотрудников. Мотивация, обучение персонала. контроль соблюдения работниками отдела трудовой дисциплины. Координация работы сотрудников. Контроль за использованием рабочего времени и соблюдением правил внутреннего трудового распорядка. Обеспечение рационального использования трудовых, материальных и финансовых ресурсов. Обеспечение сохранности вверенных денежных средств, ценностей и документов. Организация и контроль работы персонала; организация и проведение собраний, совещаний, консультаций по вопросам деятельности структурного подразделения. Организация повышения квалификации сотрудников подразделения. Организация процесса выполнения установленных плановых показателей. Подбор и обучение персонала структурного подразделения. Проведение экономического анализа хозяйственно-финансовой деятельности структурного подразделения.


1 год 10 месяцев

декабрь 2011 — сентябрь 2013

Заместитель директора гипермаркета.

ЗАО «Тандер» Гипермаркет «Магнит» (Торговля), Тобольск

Организация эффективного взаимодействия между подчинёнными ему сотрудниками и отделами. Обеспечение и контроль за правильную эксплуатацию торгово-технологического оборудования. Координация работы службы приёмки, расчетно-кассового центра, торгового зала, фасовочных цехов и производства. Контроль выполнения сотрудниками правил охраны труда и техники безопасности, соблюдение санитарных норм. Контроль за организацией приёмки и качества размещения товара. Координирование работы учёта приходов и документооборота с поставщиками, консультирование по вопросам взаимодействия с поставщиками по возвратам и документообороту. Организация работы торгового зала. Контроль за работой с ценниками, проверка на соответствие цен в весах и фасовочном оборудовании. Контроль за правильностью расчёта снижения цен. Контроль за качество продукции и своевременное ликвидация просроченной продукции. Анализ учётных и фактических остатков. Контроль проведения всех необходимых оформлений перемещения товарных запасов. Контроль качества продукции собственного производства. Контроль организации и проведение итоговой инкассации по окончании работы кассового центра. Начисление и подача данных в бухгалтерию по заработной плате подчинённых сотрудников. Организация и контроль проведения стажировок вновь принятых на работу подчинённых сотрудников, курирование обучения. Управление коллективом от 250 человек.
Открытие гипермаркета в городе Тобольск.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2007 г.

Тюменский Государственный Университет, г. Тюмень

Факультет: Математика и компьютерные науки.

Специальность: Математик, Актуарно-финансовый аналитик



Уровень владения компьютером:

Продвинутый пользователь

SAP. 1C Предприятие (8, 7 версии), Supermag.


Водительские права:

Категории B C


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Личностные качества: Хорошие организаторские способности, активная жизненная позиция, высокая работоспособность, стрессоустойчивость, быстрая адаптация и обучаемость, умение работать с людьми. Аналитический склад ума, способность к прогнозированию.


Похожие резюме
По договоренности
мужчина, опыт работы более 4 лет
От 65 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 29 лет
По договоренности
женщина, опыт работы более 5 лет

Еще 9 похожих резюме